Охрана труда

план по профилактике несчастных случаев и травматизма среди воспитанников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
план по профилактике несчастных случаев и травматизма в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по проведению месячника по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
вводный инструктаж на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении обязательной документации по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о возложении ответственности ха состояние ОТ и ТБ на 2022-2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
о назначении ответственных за электрохозяйство.pdf (скачать) (посмотреть)
протокол заседания комиссии по оказанию ПМП пострадавшему..pdf (скачать) (посмотреть)
положение об обязанностях по ОТ сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о управлении профессиональными рисками в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
план проведения ежемесячных дней ОТ в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке обучения и проверке знаний по ОТ работников.pdf (скачать) (посмотреть)
план организационных мероприятий по улучшению условий, охраны труда и здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
СУОТ положение.docx (скачать)