Эколята - дошколята!

27 мая 2021 года на невском международном экологическом конгрессе была поддержана инициатива о проведении в дошкольных образовательных учреждениях ежегодного "Всероссийского дня Эколят".

И в нашем учреждении - это стало традицией. Ребята каждый год принимают участие в данном мероприятии: рисуют рисунки с героями - эколятами, убирают территорию, мастерят скворечники, делают костюмы из бытовых отходов.Хочу такой сайт

В этом году

Положение о Всероссийском дне эколят!.pdf (скачать) (посмотреть)