Антитеррористическая безопасность

план мероприятий по антитеррористической безопасности на 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении алгоритма действия персонала и воспитанников по антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по антитеррористической безопасности с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о утверждении полоежния об организации пропускного и внутриобъектного режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении лиц ответственных за антитеррористическую безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по антитеррористической безопасности с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по антитеррористической безопасности с сотрудниками.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ и план тренировок.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении плана эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о и инструкция мерах приразработке и хранении паспорта безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
функциональные обязанности ответственного за антитеррористичекую безопасноть.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о пропускном и внутриобъектом режимах.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации пропускного и внутреобъектного режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкции по антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
алгоритм действия персонала и воспитанников при совершении преступления.pdf (скачать) (посмотреть)