Прием специалистов ПГУ им. Шолом - Алейхема

26.02.2021

Сегодня в наш детский сад приезжали специалисты: логопед и дефектолог. Дефектолог стремится помочь ребенку научится высказывать свои мысли, восстанавливать пробелы в знаниях, применять меры по коррекции умственного развития.

Логопед работает над развитием речевого аппарата и коррекции речи.Хочу такой сайт

Поэтому видя данные проблем у наших воспитанников, нам на помощь пришли специалисты из  ПГУ им. Шолом - Алейхема г.Биробиджан.

Встреча прошла в присутствии родителей и детей. Многие родители получили соответствующую консультацию по работе с данными проблемами.

Администрация МКДОУ "Детский с. Кукелево" выражает огромную благодарность за работу. Очень надеемся, что наши встречи станут чаще. Спасибо огромное!!!!